Отборочные мероприятия V городских молодёжных соревнований по робототехнике

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №45"

Отборочные мероприятия V городских молодёжных соревнований по робототехнике

Прошли отборочные мероприятия V городских молодёжных соревнований по робототехнике

19-20 ноября на ресурсных площадках  прошли отборочные мероприятия V городских молодёжных соревнований по робототехнике. Они прошли по трем направлениям: «Лабиринт. Доставка грузов», «Линия. Доставка грузов», «Многоборье шагающих роботов». Нашу школу представляло 5 команд.

Результаты отборочного этапа.

«Лабиринт. Доставка грузов»- две команды:

1)      Те Михаил и Александров Анатолий 8б-заняли 1 место.

2)    Линник Дарья и Бичев Александр   8б.

«Многоборье шагающих роботов» - Забелин Дмитрий 7в - занял 1 место.

«Лабиринт. Доставка грузов» – две команды:

1)    Сорокин Никита 10 класс.

2)    Щепак Данил 8б, Бесков Илья 8б.

Большое спасибо Чуваевой Наталье  Николаевне, за хорошую подготовку к соревнованиям! Ребятам спасибо за достойные результаты и ждем новых побед!

Дата последнего обновления страницы 01.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»