Первая

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №45"

Первая страница

Внедрение модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в регионе

Постановление НСО о персонифицированном финансировании дополнительного образования детей

Разъяснение по персонифицированному финансированию дополнительного образования детей

Полезная информация для детей  и родителей в условиях карантина

На территории Новосибирской области с января 2019 года реализуются мероприятия регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография».

Основные задачи регионального проекта: формирование среды, способствующей ведению здорового образа жизни, укрепления здоровья, формирование системы мотивации населения города Новосибирска к здоровому образу жизни, профилактика неинфекционных заболеваний.

В настоящее время создан и поддерживается информационный портал «О здоровье», на котором размещаются информационные материалы.

Дата последнего обновления страницы 01.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»